Мы только сейчас обратились в суд о выдачи решение суда нам на руки, т.к.отсутствовали все это время в городе.
Проконсультируйте нас с мужем по такому вопросу.
15.12.2009 г. наш местный суд вынес постановление о признании виновным в совершении ДТП с нашим участием водителя троллейбуса Иванова С.И.
НИИ судебных експертиз сделал экспертизу повреждений нашей машины. Мы только сейчас обратились в суд о выдачи решение суда нам на руки, т.к.отсутствовали все это время в городе. Подскажите каковы наши дальнейшие действия?
Спасибо за ответ, Татьяна.
Лучший ответ
Сразу в суд обращаться не надо, так как необходимо просто подать заявление в страховую о возмещении материального вреда (собрать соответственно все необходимые документы по их требованию), а в случае невыплаты или недоплаченного возмещения только тогда обратиться в суд.
В суд к страховой компании о взыскании стоимости восстановительного ремонта и величины УТС