Нужно восстановить свидетельство о рождении отца. Он изменил имя и отчество а также национальность.
Отец должен обратиться в ЗАГС по месту регистрации или по месту получения.
Однако дадут ему именно то свидетельство которое было выдано при рождении
Обратитесь в ЗАГС
Мне нужно восстановить свидетельство о рождении отца который изменил имя и отчество, а также национальность. В какой орган мне обращаться . Если в ЗАГС то какого города.
Нужно обращаться в Архив ЗАГС того города, где было выдано первоначальное свидетельство.
Чтобы получить дубликат свидетельства на новые реквизиты, нужно предоставить в орган ЗАГС документы, подтверждающие перемену имени и национальности.
Кстати, совсем необязательно отцу самому идти в Архив ЗАГС. Можно от отца оформить нотариальную доверенность на представителя и представитель может сходить и истребовать дубликат от имени отца на основании этой доверенности.