LSN Messenger
Челябинск, 16.05.2016, 09:58

Оплата через интернет-магазин

Вопрос №10557982 из г. Челябинск
опубликован 16.05.2016, 09:58
Сделал оплату через интернет-магазин, сайт изчез телефоны не берут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, добрый день.

Очевидно, что Вы связались с мошенниками.

Отправляйтесь в полицию, пишите заявление.

16.05.2016, 09:59

Но интерне магазин не в моём городе, и что полиция будет разбираться?

16.05.2016, 10:13

На любое заявление обязаны отреагировать и любое заявление обязаны принять.

16.05.2016, 10:14

Здравствуйте! У Вас другого выхода нет, как писать заявление в полицию. В любом случае по Вашему заявлению обязаны провести доследственую проверку.

16.05.2016, 10:15