Спор о завещании 90-летней прабабушки - наследница узнала о нем после оглашения и оспаривает его
Родственники забрали 90 летнюю прабабушку и составили завещание, на 2-х наследников, еще есть третий наследник, но она узнала о завещании, только после, того как завещание огласили, ее в известность не ставили. Наследница не согласна с завещанием т.к. прабабушка могла согласиться под давлением, она гипертоник.
Если наследница уверена, что бабушка могла не понимать значения своих действий, то можно подать иск о признании недействительным завещания. Кроме того, если наследница явл. дочерью бабушки и на момент ее смерти была пенсионеркой или инвалидом, то она имеет право на обязательную долю в наследстве и при наличии имеющегося завещания. Подумайте, взвесьте все шансы....