Право на выплату для приобретения жилья - на кого должен предоставлять документы сотрудник МВД с выслугой 20 лет и какие условия должны быть выполнены
Добрый день!
В любом случае вам сначала следует обратиться по месту службы с заявлением о принятии вас на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий с последующим предоставлением вам субсидии на приобретение жилья.
В настоящее время действует несколько программ по решению жилищных проблем сотрудников МВД.
Ваше заявление будет рассмотрено по существу и в любом случае вам дадут письменный ответ, и вы решите, что делать дальше.
Остались вопросы, можете позвонить.
По законодательству на всех обязаны представить, но есть выход из этой ситуации
Какой выход есть из этой ситуации? Все, живущие в квартире по сути чужие люди, и не обязаны делиться со мной своей собственностью.
Для начала представьте документы на жилье в котором Вы проживаете - это основания для выплаты Вам субсидии, либо предоставления жилья.