Условия потверждения решений собраний участников общества включены в Устав ООО - где найти и как сформулировать?
Меня зовут Валерий.
Я бы хотел знать формулировку и пункт внесения в Устав ООО положение о способе удостоверения решений собраний участников общества.
Говоря более простым языком, какая формулировка и в какой пункт устава её можно вставить?
Спасибо.
Лучший ответ
способ удостоверения - всеми участниками, либо при помощи видеозаписи заседаний.
в пункт о принятии решений общим собранием
Вы можете просто скачать Типовой устав