Формулировка в уставе о подписании протокола на общем собрании участников Общества не требует нотариального удостоверения - применение к единственному участнику.
Получается да. Если Вы формулируете свой Устав, то можете использовать формулировку, которая относится к единственному участнику. Лучше выберите типовой устав, например № 22.
А какое общее собрание? У вас единственный участник.
Так и пишите: "единственный участник общества принял... решение".
Добрый день! Такая формулировка имеется в типовом уставе. Подойдет.
Согласно ст. 39 Закона об ООО в обществе, состоящем из одного участника, решения по вопросам, относящимся к компетенции общего собрания участников общества, принимаются единственным участником общества единолично и оформляются письменно.
Единственный участник не проводит собрание, он принимает единоличное решение по тем или иным вопросам повестки дня. Решение единственного участника оформляется не протоколом, а единоличным решением.
А когда исполнительный лист отзывают из банка?
Обращайтесь к судебным приставам.