Как переоформить автомобиль, находящийся в залоге у ПриватБанка и находящийся в розыске с 2013 года, приобретенный по доверенности в 2009 году?
Хотел спросить был гаи переоформить машину а она находится в залоге у приват банка с 2009 г. а с 2013 в розыске УГАИ, куплена по доверенности в 2009 г. Что делать?
Лучший ответ
Если на момент покупки уже был залог, то машину переоформить не получится. В этом случае придется возвращать машину и требовать деньги.