Отказ выписать рецепт антидепрессантов в поликлинике может вызвать проблемы с безопасностью
У меня умер муж-профессор психиатр выписал мне антидепресант на 6 месяцев. А поликлинике рецепт федеральной льготфы отказали выписать... а в диспансер мне не рекомендовал обращаться профессор... так могут возникнуть проблемы с вождением машины работы и прочин... где правда?
Профессору виднее и он прав. Обратитесь в ПНД - начнут лечить психотропными препаратами и поставят на учет. Какая тут машина. Заторможенность от препаратов будет, на работе узнают.. Придется покупать препарат за свой счет. Ну. и потом, есть препараты безрецептурные. Какие проблемы-то..
профессор прав, при обращении в ПНД Вас поствят на учет, с последствиями в дальнейшем.