Возможна ли работа по ЕНВД для ИП, занимающегося производством и реализацией строительных блоков?

Хочу открыть ИП по производству блоков для строительства домов и их реализация (розничная продажа) по наличному и безналичному расчёту.Вопрос: Могу ли я для своей деятельности выбрать систему налогооблажения ЕНВД? Спасибо всем огромное.
Лучший ответ

ЕНВД применяется в отношении отдельных видов предпринимательской деятельности (п.2 ст.346.26 НК РФ):

розничная торговля;

общественное питание;

бытовые, ветеринарные услуги;

услуги по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автомототранспортных средств;

распространение и (или) размещение рекламы;

услуги по передаче во временное пользование торговых мест, земельных участков;

услуги по временному размещению и проживанию;

услуги по перевозке пассажиров и грузов автотранспортом;

услуги стоянок.

Хотелось бы поподробней

Ну и всё же могу или нет??

Не можете. Либо УСН, либо ОСНО.