Москва, 16.05.2016, 12:04

Как противостоять обвинениям бабушек воровством и угрозами убийства - иски, жалобы и борьба с клеветой

Вопрос №10559010 из г. Москва
опубликован 16.05.2016, 12:04
Имеются две бабушки, одной 61 год, другой 83. Обе занимаются тем, что обращаются в полицию с обвинениями в воровстве или угрозы убить. Пишут жалобы на нашу семью в пдн, опеку, школу и детскую поликлинику, подают иски в суд. Рассказывают знакомым, соседям что наша семья аморальна. Сегодня подали иск по 152 статье. Можно ли сделать ещё что то чтобы унять бабушек?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обратиться с заявлением о ложном доносе и заявить судебно-психиатрическую экспертизу. В ПНД обеих надо сдавать.

16.05.2016, 12:08
Оценка автора вопроса:
Мы сейчас в суде . Что ещё можно сделать по данному делу ? Посоветуйте , пожалуйста ,

Здравствуйте. Если есть основания, можете обратиться с заявлением в полицию, с иском в суд.

16.05.2016, 12:07
Оценка автора вопроса:
Вы невнимательны , мы уже в суде .

Мы сейчас в суде по 152 , посоветуйте как действовать . Ходатайство об психиатрической экспертизе подали .

16.05.2016, 12:14

Вопросы надо заявить экспертам. Вам юрист очный нужен. Сами не справитесь. Сложное дело очень.

16.05.2016, 12:17