Ситуация с постоянным выкачиванием денег от друга мамы - что предпринять?
У нас такая проблема.. Друг моей мамы постоянно выкачивает у нее деньги. Как только у нее зарплата или аванс, он пользуется ее любовью к нему, напаивает ее и забирает все деньги, которые у нее есть: наличные, карточки. Он неоднократно ее избивал, было несколько заявлений в прокуратуру, которые были закрыты, т.к она не имеет к нему претензий. Мама живет с бабушкой. Она инвалид. Денег постоянно нет. Когда она приходит в состояние, напоминает ему о долгах, он отвечает, что либо ничего не брал, либо если ты меня любишь, простишь. Что можно сделать в данной ситуации? Я понимаю, что без ее заявления ничего нельзя, но может как-то оградить общение, припугнуть его, потому что мы с бабушкой ничего не можем сделать. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете переговорить с матерью и забрать у нее банковскую карту,на которую перечисляется зарплата.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Вам нужно собрать доказательства для состава преступления. Видео установите
Спасибо за помощь!