Что будет с ипотекой и нежилой недвижимостью при наличии задолженностей по другим кредитам?
У меня ипотека на нежилое... я ее плачу... и 10 кредитов в других банках. .. их не плачу... некоторые уже на исполнении у пристава... что будет? Отнимут ли ипотеку... продадут нежилое... и всем раздадут долги или нет...?
Лучший ответ
Ипотеку (имущество) не отнимут, так как оно находится в залоге у банка. В остальном обычное исполнительное производство. Будут искать другое имущество и доходы.
Я все понял, благодарю!
Не имеют право арестовать данное помещение, т.к. оно в залоге у банка, по кредиту которому вы платите исправно
Я все понял, благодарю!
Добрый день. Нежилое не отнимут, потому как есть ограничение ипотекой. Будет так как и было до настоящего момента.
Я все понял, благодарю!