Супруга подает на развод, но муж не соглашается - судья дает время на примирение
Подала на развод. Во время развода муж не дал согласия на расторжении брака. Судья дала 2 месяца на примирения я не хочу с ним жить.
Он еще и осужден условно.
Добрый день! Если Судья дала 2 месяца, значит ждите! А на разделение имущества уже подавали?если нет, то можем Вам помочь!
Здравствуйте!
Значит когда в суд придете так и скажите, что на разводе настаиваете. Вас разведут.
В чем вопрос, после 2-х месяцев брак расторгнут
А в чем вопрос? Судья вас заставляет жить с мужем и вести совместное хозяйство? Разведут через 2 месяца без проблем.
Если не согласен--тогда можете развестись только через 2 месяца.
Не волнуйтесь, если будете настаивать на разводе Вас разведут.