Документы для сопровождения ребенка при пересечении границ нескольких областей внутри РФ

Мой сын уезжает с моей сестрой за пределы области, не покидая РФ. какие документы нужны для его сопровождения, ведь будет пересекаться граница нескольких областей?
Лучший ответ

Не нужно никакого разрешения. Передвижения в пределах РФ совершенно свободное.

Добрый день. С позиции закона - никаких, но если придется обращаться, например, к врачам, то лучше сделать у нотариуса какое-нибудь согласие на такую поездку