В поисках потерянного ребёнка - история, вызывающая слезы и надежду
Моя дочь в силу сложившихся обстоятельст отказалась от ребёнка в роддоме. Я узнала об этом три года спустя. Сейчас хочу найти этого ребёнка, но незнаю как... подскажите с чего начать...
Обратитесь в роддом, в котором рожала Ваша дочь. К главному врачу.
Какие шансы найти этого ребёнка?
Галина, все зависит от случая и везения.
Если его усыновили или удочерили, то Вам никто не сообщит данных новых родителей. Исходите из этого.
Если усыновили, то никто не будет вмешиваться в жизнь малыша. Но если нет то не хотелось бы оставлять его одного.
Добрый день. Обратитесь в орган опеки, все равно без решения опеки никто Вас к этому ребенку не подпустит
Тогда Вы сможете стать либо опекуном его, либо усыновить, но дочь придется лишать родительских прав в суде.