Волгоград, 16.05.2016, 12:36

В поисках потерянного ребёнка - история, вызывающая слезы и надежду

Вопрос №10559654 из г. Волгоград
опубликован 16.05.2016, 12:36
Моя дочь в силу сложившихся обстоятельст отказалась от ребёнка в роддоме. Я узнала об этом три года спустя. Сейчас хочу найти этого ребёнка, но незнаю как... подскажите с чего начать...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в роддом, в котором рожала Ваша дочь. К главному врачу.

16.05.2016, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какие шансы найти этого ребёнка?

16.05.2016, 12:42

Галина, все зависит от случая и везения.

16.05.2016, 12:45

Если его усыновили или удочерили, то Вам никто не сообщит данных новых родителей. Исходите из этого.

16.05.2016, 12:45

Если усыновили, то никто не будет вмешиваться в жизнь малыша. Но если нет то не хотелось бы оставлять его одного.

16.05.2016, 12:52

Добрый день. Обратитесь в орган опеки, все равно без решения опеки никто Вас к этому ребенку не подпустит

16.05.2016, 12:55

Тогда Вы сможете стать либо опекуном его, либо усыновить, но дочь придется лишать родительских прав в суде.

16.05.2016, 12:56