Долг за свет 500 рублей отключили без предупреждения и теперь требуют оплатить долг и две тысячи за подключение.

Вопрос №10559718 из г. Чита
опубликован 16.05.2016, 12:38

Долг за свет 500 рублей отключили без предупреждения и теперь требуют оплатить долг и две тысячи за подключение.

Лучший ответ
Рекомендуется

Свет уже отключили без предупреждения. В семье восьмилетний ребенок

16.05.2016, 12:44

если требуют от вас эти деньги за подключение, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

16.05.2016, 12:49

Здравствуйте. Не имеют права требовать.

16.05.2016, 12:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Свет уже отключили без предупреждения. В семье восьмилетний ребенок

16.05.2016, 12:44

если требуют от вас эти деньги за подключение, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

16.05.2016, 12:49