Отключили свет за долги, долг погашен. Теперь требуют оплатить отключение и подключение, правомерно но ли.
Правомерно, поскольку свои обязательства по оплате коммунальной услуги вы не исполняли. Оплаыивайте подключение. Всего доброго.
Да, правомерно, если после получения письменного предупреждения об отключении за 30 дней, в течение этого времени не погасили долг.
Да,правомерно, т.к. электроэнергия является услугой, за которую надо платить.
Если не можете оплатить сразу, то можете договориться о погашении задолженности в рассрочку.
Добрый день!
Любая работа должна быть оплачена! Разве не так?
Вы заставил людей поработать, придется Вам за это заплатить!
Да, все правомерно!
Удачи Вам!