Как вернуть деньги за заказанную через интернет-магазин палатку с проблемным обслуживанием?
Заказали в мужем палатку через интернет магазин, recepting.ru
спустя месяц они перестали отвечать на письма и звонки. Как можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Писать им претензию с требованием предоставить товар или вернуть денежные средства. В случае отказа обращаться с иском в суд о расторжении договора и возврате Вам уплаченных средств, неустойки, компенсации морального вреда и штрафа
Они не овечают на на звонки ни на письма.... как до них добраться я не знаю...нахожусь на Сахалине, а они в Москве....
заявление в полицию по факту мошенничества.
Спасибо, именно так и сделаю!
Ульяна, можете обратиться в полицию, но шансов на возврат денег практически нет.
Я все понял, благодарю! Я так и предполагала....