Как вернуть деньги за кроссовки, приобретенные через интернет магазин, при низком качестве товара и отсутствии ответа от продавца?
Купила кроссовки через интернет магазин, получила их и расплатилась за них картой, но пришла домой, начала внимательно их рассматривать и т.д.,и поняла, что качество отвратительное и хочу вернуть их обратно. Связалась с этим интернет магазином, а они перестали отвечать на сообщения и перестали отвечать на звонки. Как мне вернуть свои деньги?
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в магазин с письменной претензией о недостатках, на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Приветствую Вас.
Это очень непросто.
Нужно писать претензию на возврат денежных средств.
У магазина есть 10 дней на возврат денег-с момента получения претензии.