Распределение наследства с учетом завещания, несовершеннолетнего ребенка, гражданской супруги и обязательных наследников
Эту задачку будет решать нотариус, ведущий наследственное дело. При несогласии с его решением, каждый из наследников вправе обратиться в суд. Ответить на вопрос виртуально Вам невозможно, т.к. неизвестна стоимость и состав наследственной массы. Что Вы имеете ввиду под термином "обязательный наследник" вообще непонятно.
это зависит от стоимости незавещанного имущества
Родители и дети наследодателя- это наследники первой очереди, они будут наследовать имущество в равных долях. Сожительнице ничего не полагается по закону, но если оформлено завещание, она будет иметь так же обязательную долю в наследстве.