Кемерово, 16.05.2016, 12:44

Препятствия при оформлении доверенности для ремонта квартиры психиатрической пациентки - Кто прав и что делать?

Вопрос №10559789 из г. Кемерово
опубликован 16.05.2016, 12:44
Моя соседка попала в психиатрическую больницу. Пока она находится на личении есть возможность привести ее квартиру в порядок, сделать ремонт и поменять мебель. Соседка мне полностью доверяет и сама предложила оформить доверенность на получение ее пенсии и на эти деньги заняться квартирой, но персонал больницы, а именно заведующая отделением препятствует оформлению доверенности. На чьей стороне закон и что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

на Вашей стороне закон, если соседка не ограничена в дееспособности.

16.05.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. Подскажите, как нам оформить доверенность?

16.05.2016, 13:00

Здравствуйте! Можете договориться об оформлении доверенности с выездом нотариуса.

16.05.2016, 13:02

либо нотариуса приглашать, либо через главврача.

16.05.2016, 13:02