Продление отпуска до 3 лет - размер пособия для сотрудников органов внутренних дел

Вопрос №10559841 из г. Владимир
опубликован 16.05.2016, 12:50
Я мама 2 детей, 2013 и 2015 г.рождения. В августе 2016 г. Младшему ребенку исполнится 1.6 лет. Буду писать на работе о продлении отпуска до 3 лет. В каком размере мне будут перечислять пособие до 3 лет на второго ребенка? Я сотрудник органов внутренних дел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Размер пособия 50 рублей.

16.05.2016, 13:04
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А поправки не Действуют? Что то не понимаю, на многих интернет страницах написано, что продлен оплачиваемый отпуск до 3 лет. Или эти 50 рублей и есть Оплата?

16.05.2016, 22:22

что продлен оплачиваемый отпуск до 3 лет.

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет существует давным давно

только он неоплачивыемый

Хотя в некоторых регионах России, отдельной категории льготных семей пособие по уходу за ребенком выплачивается

Этот вопрос нужно уточнять в соц.защите по месту жительства

16.05.2016, 22:58

50 рублей и есть оплата.Может быть установлена оплата на региональном уровне,если Вас признают малоимущей семьей.

17.05.2016, 04:58

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034