Хотел узнать нужен ли путевой лист если я езжу на машине владелец которой ООО, однако я не являюсь ее сотрудником?
Хотел узнать нужен ли путевой лист если я езжу на машине владелец которой ооо, однако я не являюсь ее сотрудником?
У меня требуют путевой лист что в этой ситуации делать из документов только ТП, СТРАХОВКА И ПРАВА,
я не являюсь гражданином РФ
Если автомобиль принадлежит юридическому лицу,Вы обязаны иметь путевой лист с отметкой механика и врача.
Здравствуйте!
Путевой лист в таком случае не нужен.
что в такой ситуации делать?
я не являюсь гражданином РФ