Не являясь водителем и ездя один без пассажиров на авто, принадлежащем компании, нужно ли мне оформлять путевой лист и страховку без ограничений?

Вопрос №10069627 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.03.2016, 09:44

Я являюсь сотрудником компании, но не водителем, авто принадлежит компании, езжу один без пассажиров, нужен ли мне путевой лист, страховка без ограничений.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужен.

23.03.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Могу я его не предьявлять, я же ничего и не кого не перевожу?

23.03.2016, 10:01

Путевой лист оформляется на каждое транспортное средство, используемое юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем для осуществления перевозок грузов, пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городском, пригородном и междугородном сообщениях (Приказ Минтранса РФ от 18 сентября 2008 г. N 152).

23.03.2016, 10:05