Вопросы алиментов и содержания после развода - процент на алименты на общего ребенка и возможность снижения платежей на бывшую жену
Переслать сегодня в 13:02 Добрый день! Мой супруг платит алименты - 50 % от зп на 3 детей, а также 2500 руб в твердой сумме на содержание бывшей жены до 3 лет, в данный момент мы находимся в браке и я нахожусь в положении (5 месяцев), когда я могу подать иск в суд на свое содержание и на алименты на нашего общего малыша, какой процент от его зп будут составлять алименты на нашего ребеночка и может ли он снизить алименты на содержание бывшей жены в связи с тем, что он будет платить на мое содержание?
Вы будете иметь право на 25 % от его доходов.
Можете подать иск при рождении ребенка
50% на всех детей раскидает сразу подавайте и на свое содержание. Все это после рождения ребенка