Алименты на содержание - влияние на уменьшение алиментов на детей из предыдущего брака

Если я подам на алименты на свое содержание (с мужем нахожусь в браке, на данный момент беременна) и мне присудят алименты в твердой денежной сумме, может ли мой супруг рассчитывать на уменьшение алиментов на детей от первого брака? На данный момент плотит 33% от з/п.
Лучший ответ

нет не может. тк алименты на детей не уменьшаются изза алиментов на супругу.