Как поступить при неизвестных сведениях о матери при оформлении имущества после смерти родственника?
25 марта 2015 у меня умерла двоюродная сестра, которая после смерти ее матери была на моем попечении, т.к. она инвалид 1 группы, после которой осталось имущество квартира. Об отце ничего не известно с 1983 года. О моей маме мне ничего не известно с 1996 года, т.к. она была лишена родительских прав. Нотариус требует о ней информацию которую я не могу предоставить. Что мне делать в этой ситуации?
Если нотариусу надо пусть и ищет. Вы наследник свои права заявили ждите 6 мес и вступайте в права наследования.
Получайте отказ у нотариуса и оформляйте через суд наследство.