Важный аспект статьи 32.7 - что означает \'специальное разрешение\'?
Меня интересует! В статье 32.7 часть 2 указывается:
2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов.
Что подразумевается под (специального разрешения)?
спасибо!
Евгений, ст. 32.7 предусматривает сдачу водительского удостоверения (но не временного разрешения !!!)