Необходимость предоставления документов при переводе денег от дочернего юридического лица на счет родительского физического лица в Сбербанке
Наша дочь живет за рубежом и хочет перечислить на мой счет (физического лица в Сбербанке) деньги со своего счета (юридического лица). Потребуются ли какие-то документы, подтверждающие происхождение денег.
Лучший ответ
Да, банк запросит документы.
Хотелось бы поподробней