Оплата больничного при наличии РВП РФ, трудового договора, полиса и СНИЛС
Я гражданка Украины и имею РВП РФ.Скажите пожалуйста, оплачивается ли больничный, если я работаю по трудовому договору и имею на руках ПОЛИС и СНИЛС?
Лучший ответ
Да, оплачивается.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если работодатель перечисляет взносы в ФСС - больничный оплатят
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Спасибо) а на какой закон мне опираться, если мне не хотят его оплачивать?
Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"