Как суд может изъять имущество должника по временной прописке и может ли банк обратиться в полицию при недостоверных данных при оформлении кредита?

Скажите, пожалуйста, может ли суд забрать забрать имущественные вещи должника по кредиту именно по временной прописке? И может ли банк обратиться в полицию за неверно предоставленную информацию при оформлении кредита?
Лучший ответ

Если предоставили ложные сведения о работе,справку 2 НДФЛ то может обратиться в полицию.

Вещи забрать может,при чем здесь прописка ?

Спасибо за помощь! Дело в том, что они могут прийти по адресу регистрации. А там живут родители. Не хотелось бы, чтобы они что-то у них забрали.

Добрый день. Может, но этим будет заниматься судебный пристав-исоплнитель

Спасибо за помощь!

По адресу регистрации живут родители.Имеют ли они право забирать у них ТВ, ноутбук, и т.д.?

Если у приставов есть сведения что вы проживаете у родителей то имеют право забрать имущество. Вам необходимо подготовить документы на вещи, что вещи принадлежат родителям - квитанции, чеки, договор