Как заставить банк ВТБ-24 предоставить информацию о погашенном кредите в бюро кредитных историй?

Два года назад я погасил ипотечный кредит ВТБ-24. При получении кредита я отказался от предоставления банком информации о кредите в бюро кредитных историй. Теперь банк отказывается принимать мое согласие на предоставление данных в бки и соответственно публиковать в бки информацию по погашенному кредиту. Есть ли способы заставить банк сделать это?
Лучший ответ

Это право банка, тем более что первоначально вы отказались от предоставления информации.