Необходимость в разрешении русского нотариуса для возвращения ребенка из Украины в Россию, если один из родителей остается в России
У меня такой вопрос. Я в браке, есть ребенок. Проживаем на территории россии, но граждане украины. Хочу с ребенком поехать на родину на месяц, потом вернуться обратно к мужу. Мне нужно будет иметь разрешение на вывоз ребенка по возрващению в россию. Будет ли действительно разрешение русского нотариуса, т.к муж остается в россии.
Лучший ответ
Да, будет действительным.
Спасибо за помощь!