Можно ли сделать разрешение на ввоз и вывоз ребенка через нотариуса в ситуации временного проживания в Москве из-за политической ситуации на Донбассе?
Я собираюсь поехать на море в одессу с ребенком (племянницей). мы граждани украины и ее родители тоже. Проживаем в москве временно из-за полит. Ситуации на донбассе. Вопрос собственно вот в чем, могут ли ее родители поехать к нотариусу и сделать разрешение на ввоз в украину и вывоз из украины в россию? Или так как мы граждани украины им нужно делать разрешение в своем государстве? Будет ли это разрешение заверенное в россии действительно при ввозе ребенка из украины в россию?
Лучший ответ
Безусловно будет действительно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!