Проблемы с кредитами и общение со Сбербанком - предложение реструктуризации и возможные проблемы
Не плачу по кредитам уже с февраля потерял работу вот только недавно устроился еле нашел хоть и зарплата 9500, общение со сбербанком все денег хотят но в суд не подают всякую бредятину говорят смешно, вот сегодня им говорю что у меня зарплата 9500, их предложение реструкторизация 9000 в месяц и решим проблемму с неустойкой, хотя я платил 8500, что за бред что меня за лоха счетают, я думаю пускай в суд подают у меня нет той работы где я хорошие деньги зарабатывал, вообще тупизм говорю что зарплата 9500 они хотят чтоб я платил 9000 у них что с мозгами не все в порядке на что жить мне! Поисните мне что они не предпренимают нечего может какой то косяк с их стороны! У меня еще кстати долги по кредитным картам и все хотят денег и некто не подает в суд что за беда?
Лучший ответ
Подать в суд - это их право, то есть могут и не подавать. Если подадут, просите в суде об уменьшении неустойки по статье 333 ГК РФ
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! срок исковой давности 3 года, банки ждут - проценты капают
Хотелось бы поподробней
Им это невыгодно. Вот и не подают. Подадут, если надоест им.
Я все понял, благодарю!