Заявление на расторжение целевого договора образец
Таких образцов не существует. Пишите в произвольной форме, если в договоре есть пункт о возможности расторжения договора сторонами без обращения в суд. В противном случае, расторжение договора производится только в судебном порядке.
Добрый день. Пишите в произвольной форме
Здравствуйте.
Оно пишется в свободной форме. Укажите номер и дату договора, предполагаемую дату расторжения и причину расторжения.
Составьте дополнительное соглашение о расторжении целевого договора. А так же уведомление о расторжении. Уведомление необходимо направить в срок определенный самим договором (в пункте о расторжении). Документы посмотрите в интернете. Главное укажите все даты и приложения, а так же к некоторым договорам следует и акт-приема передачи создавать.