Скажите пожалуйста если мы с девушкой распишимся, то имеет ли она право проживать в общежитии моего вуза со мной в комнате.
Скажите пожалуйста если мы с девушкой распишимся, то имеет ли она право проживать в общежитии моего вуза со мной в комнате. В положении о проживании в общежитии сказано семейные студенты... ребёнок же не обязательно должен у нас быть?
Спасибо.
Лучший ответ
да, семья-это двое взрослых...ребенок не обязателен в этом понятии.