Имеет ли право коммендант, ссылаясь на то, что я там не живу почти выписать меня или просить самому отказаться от комнаты?
Я студент и проживаю в общежитии, последние три месяца я живу у своей дувушки, иногда захожу в общежитие к друзьям, но редко. Проживание я оплачиваю.
Можно ли мне жить в общежитии со своей девушкой, если она не студентка этго вуза...?
Спасибо.
До свидания.
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте! Просить комендант может все, что угодно. Снять Вас с рег. учета возможно только на основании решения суда либо по окончании срока временной регистрации. Выселение - только на основании решения суда.
Проживать с девушкой в общежитии Вы право не имеете.
С уважением,
Харченко О.В.