Как по закону можно сделать регистрацию дочке, что необходимо при продаже дома, чтобы эту продажу разрешили органы опеки?
№ мая этого года я родила дочку. Я прописана в доме своего отца и бабушки (дом был куплен моими родителями в браке) и хотела туда же прописать дочку, но отец и бабку не дают разрешения на прописку, т.к. хотят продавать дом. Мне 17 лет, несовершеннолетняя. Дом продавать нужно, т.к. отец пьет и жить с ним невозможно, я вынуждена мотаться по знакомым (отец ребенка сидит). Как по закону можно сделать регистрацию дочке, что необходимо при продаже дома, чтобы эту продажу разрешили органы опеки? Спасибо.
несовершеннолетних детей регистрируют на площади без согласия остальных проживающих, обратитесь в паспортный стол с заявлением о регистрации дочери по вапшему месту проживания и регистрации, согласия отца и бабушки не требуется