Какими мерами регулируется статья ГК РФ при просрочке кредита и каковы последствия для работников банка
Какой ст гк рф можно охладить пыл работников банка по кредитной просрочке просрочка 72 дня брал кридитную карту в приватбанке сейчас он называется бинбанк просрчка 11 тр кридитный лимит 50 тр что они в реале могут сделать и в какие сроки дело передают в суд.
Здравствуйте! никакой статьей Вы не успокоите банк и коллекторов. В течение 3 лет с момента последнего платежа банк может обратиться в суд и взыскать сумму долга, проценты, неустойку, судебные расходы.
Сколько времени должно пройти что бы банк обратился в суд
Здравствуйте. Это только одному банку известно.
Должно пройти не менее 180 дней с момента последнего платежа.