Брал кредитную карту в Приватбанке в России, потом БинБанк выкупил ПриватБанк, нужно ли платить кредит бинбанку.
Если Бинбанк является правопреемником Приватбанка ,то конечно,нужно платить.О переходе прав вам должны были сообщить.
Бин действительно является Вашим новым кредитором, только не торопитесь платить, пускай обращаются в суд, и доказываю данные обстоятельства. Потребуйте в суде от Бина выписку из разделительного баланса, согласно которой, конкретно Ваш кредитный договор теперь является собственность ОАО "БинБанк Кредитные Карты"