Если квартира в ипотеке, но есть долг в другом банке, может ли этот банк арестовать имущество из ипотечной квартиры?
Если квартира в ипотеке, но есть долг в другом банке, может ли этот банк оресовать иммущество из ипотечной квартиры?
Лучший ответ
Имущество которое в квартире, может Саму квартиру, не т.к. она в залоге по ипотеке.