Вопрос о переводе сотрудника с сертификатом сестринского дела без согласия на работу в детскую консультацию на месяц
Здравствуйте!
Перевод на другую работу допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных Трудовым Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
В некоторых случаях работодатель вправе перевести Вас на другую работу без Вашего согласия.
Согласно ч. 2 ст.
В соответствии с ч. 3 ст.
Временный перевод в случаях, указанных в ч. 2 и 3 ст.