Вопросы по строительству забора на участке с разделенными сеткой и пристройкой соседей
А ЗАЧЕМ РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС В СУДЕ, ЕСЛИ ПО ЗАКОНУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ВМЕСТО СЕТКИ СТАВИТЬ ЗАБОР. Я ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ МОГУ ЛИ Я ПОСТАВИТЬ ДРУГОЙ ЗАБОР, ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ, ИЛИ НЕТ? ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ Я ИМЕЮ ПРАВО ПОСТАВИТЬ ГЛУХОЙ ЗАБОР , НО НА РАССТОЯНИИ, НАПРИМЕР, ТРЕХ МЕТРОВ ОТ СЕТКИ.
Если есть спор и нет согласия. то только в судебном порядке решать этот вопрос.