Челябинск, 16.08.2016, 20:50

Разрешено ли установить глухой металлический забор высотой 0.5 метра около соседского дома старой застройки?

Вопрос №11229359 из г. Челябинск
опубликован 16.08.2016, 20:50
У соседей дом старой застройки находится в 0.5 метра от забора и окно выходит к нам на участок. Хотим поставить глухой металлический забор, но соседи против. Могу ли я поставить такой забор и какой высоты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Глухой - не можете.

16.08.2016, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы можете только ставить по договоренности с соседями

16.08.2016, 20:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если соседи против. То на какой забор я имею права. Не хочу чтоб они целыми днями смотрели на мой участок.

16.08.2016, 21:08

можете поставить но проблемы соседи создадут

16.08.2016, 21:12

забор должен отвечать требованиям инсоляции то есть пропускать свет - сетчатый, например

16.08.2016, 21:33