Возврат денег за онлайн-билет с использованием банковской карты - подробности для билета с тарифом ПРОМО
Как можно вернуть деньги за билет купленный через интернет, оплачен банковской картой. Билет куплен 04,05,2016 г на 18,06,2016 г группа тарифов-ПРОМО.
Лучший ответ
Что за билет, куда? Прежде всего, изучите сайт, на котором приобретали билет, там обязательно должен быть раздел с изложением порядка возврата билета и платежа за него. Обычно в таких случаях денежные средства возвращаются на ту карточку, с которой произведена оплата.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!