Получение материнского капитала для улучшения жилищных условий - возможно ли это сделать сразу после рождения ребенка?
У меня вопрос. Моя гражданская жена беременная и скоро рожать. Она имеет право сразу обналичить материнский капитал на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обналичивание материнского капитала незаконно,возможна уголовная ответственность. Использование средств мат.капитала до исполнения ребенку 3 лет не предусмотрено законодательством без использования целевого кредита на покупку кредита.