Правда ли что на работу принимают только с военным билетом?

Вопрос №10561429 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.05.2016, 15:20

Правда ли что на работу принимают только с военным билетом?

Лучший ответ
Рекомендуется

нет это не так это не обязательный документ

16.05.2016, 16:51

Здравствуйте!

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 30.12.2015)

ТК РФ, Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора

документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

16.05.2016, 15:21

Я имею ввиду обязательно в армии служить?

16.05.2016, 15:35

нет, не обязательно

16.05.2016, 15:36

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034