Мой административный надзор - право полиции на ночные проверки в семейной квартире
У меня административный надзор. Я сожительствую со своей женой в её семье и квартире? Имеет ли право полиция приходить ночью и будить всех? Хотя меня одного они обязаны проверить.
ФЗ от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ ст.11 обязанности поднадзорного лица 7) допускать сотрудников органов внутренних дел в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения. В других случаях - ночью приезжать не законно. Но чтобы обжаловать действия органа, то есть ссориться с ними, надо обладать познаниями в законах.